Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Женщины! Делайте выводы: я Олега из Х. Тихо пощекотала, а он огрел меня дубин...
Женщины! Делайте выводы: я Олега из Х. Тихо пощекотала, а он огрел меня дубиной! Хорош красавчег?
Уведомлять об ответах
14 ответов
это у него рафлекс отработанный, его же все обидеть норовят))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
А нафиг трогать Х?Наверно,не там пощекотала..............
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
всё таки он нассал вам в заварной чайник............))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Какой дубиной? Куда огрел? С согласия, али как? ; )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
я написал что не помню причины ссоры и обнулил всё давно. если чё не так написал то сорям- извиняюсь что резок как никогда. дубина была силиконовая или поролоновая(мягкая короче) --так что окромя прияностей-ничего иного
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Он же вроде свином был)) ему надо было спинку почесать))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А где именно щекотали? Как бы очень интересно))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
А письменное разрешение давали ему на дубинкой огреть?))) нет-все! Попал Олег из Х.)))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
-огрел..то есть вы и тут нашли выгоду-согрелись так понимаю..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сейчас женщины говорят: "Он должен меня обеспечивать". Девочки, а Вы в курсе, что Вам никто и ничего не должен?
- Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нос, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений, но меня вытащили из могилы. А с кем из великих есть общее у вас?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нос, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений, но меня вытащили из могилы.А у вас есть общее с великими?
- " Он пригласил меня на чай, но в том и заключалось зло, что мы попили просто чаю...Хамло! " А кто чаще не оправдывает ожидания, мужчины или женщины?