Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Женщины, что за рулем. Умеете с ментами договариваться или "учителями&qu...
Женщины, что за рулем. Умеете с ментами договариваться или "учителями" на дороге-чтоб или без фиксации денег дать или избежать штрафа-совсем бесплатно расстаться?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины, что легче перенести-вонь от чеснока изо рта или табачища у партнЭра? Фота с бычком во рту -это шикардос по мнению персонажа типо такой или табличка для женщин-осторожно, чел с пониженной сенсорикой ощущений?
- Кто-нибудь понимает что строительство мостов и углублений под мостами для проездов на всех перекрёстках без остановок и возможно с большими скоростями — теоретически и цены на топливо могло-бы уменьшить и увеличить радость движения по дорогам?
- Почему плохо заводится камаз?
- Почему после тренировки сильно болят мышцы?
- Человек слова может быть человеком дела? Честно если, вспомнив кого или себя-проще наобещать и кое-как, когда прижмут, напомнив. Или сразу на деле или только делом? А не скучно напрягаться без отдыха, иногда совсем без делов?
- Я вот не пойму, почему женщины так за мужиков цепляются? Пугает статус матери-одиночки? Или скучно жить без вечно спрашивающего: А есть чё пожрать? И разбросанных по квартире носков?
- Почему хрипит динамик в машине?
- Заметил-если женщина за рулем и при преодолении ямы или бугорка для нее главное чтобы ее левое колесо проехало по ровной дороге-а то что справа где сидит его любимый пассажир ее не волнует!Почти у всех женщин которые катали меня такое наблюдается?
- Ситуации разные бывают, но, если нет угрозы жизни, мужчины, что вы чувствуете когда женщина за вас платит свои деньги, одалживает или сама сует. С которой у вас вон чо или к тому идет-берёте?