Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Женщины, что за рулем. Умеете с ментами договариваться или "учителями&qu...
Женщины, что за рулем. Умеете с ментами договариваться или "учителями" на дороге-чтоб или без фиксации денег дать или избежать штрафа-совсем бесплатно расстаться?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Заметил-если женщина за рулем и при преодолении ямы или бугорка для нее главное чтобы ее левое колесо проехало по ровной дороге-а то что справа где сидит его любимый пассажир ее не волнует!Почти у всех женщин которые катали меня такое наблюдается?
- Я вот не пойму, почему женщины так за мужиков цепляются? Пугает статус матери-одиночки? Или скучно жить без вечно спрашивающего: А есть чё пожрать? И разбросанных по квартире носков?
- Почему на приоре плохо греет печка?
- Почему нельзя прогревать машину?
- Почему после мастурбации пошла кровь?
- Для чего дамы заходят на сайт-подразнить?Я подругу найти хочу\по жизни\.Понравилась, ей пишу-в ответ-я просто играю или вообще-молчок.Ну и что за фигня?!Вот это реально бесит меня!И замужние какого х..Делают тут или мужья их не е..Т!Беси?
- Можно ли доверять советам диетолога, эсли он не выглядет что ему это помогло? Или списать на поговорку сапожник без?
- Почему горит лампа сигнализации?
- Ситуации разные бывают, но, если нет угрозы жизни, мужчины, что вы чувствуете когда женщина за вас платит свои деньги, одалживает или сама сует. С которой у вас вон чо или к тому идет-берёте?