Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Жалко женщин: кто ей даёт, нетдотрахает, кто дотрахает недодаст, редкой счаст...
Жалко женщин: кто ей даёт, нетдотрахает, кто дотрахает недодаст, редкой счастливице и даёт, м трахает?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не раз читаю- женщине насрали раз в душу и она отношений не желает(извините что цитировал ЖЕнский слог)- но не сама ли женщина выбрала того кто ей нагадил? Ведь каждый должен нести ответственность за СВОЙ выбор. Мож думать нужно изначально?
- Так жирно на себя внимание любит вымарщивать госпожа Лисичка что даже жирно намекнула про фильм и к кто ей нравиться. А вы все ребята можете только слюньки сглотнуть. Ей с вами скучно?
- А что там у АХЮТСАН происходит? Кто ей что в рот вставил. И почему она чужое ворует а своего не даёт?
- Почему после посещения церкви становится плохо?
- Почему нельзя отмечать 45 лет?
- Почему женщинам нельзя ходить на похороны?
- Настоящий мужчина всегда уступит место женщине, даст ей пройти, даже обойдет ее десятой дорогой?
- Праздновать все любят праздники.Сваха мужа ездит в паломничества, очень верующая, сказала мне однажды, что вера ей даёт счастье.А много ли тех, кто отмечает Рождество, посещают церковь хоть иногда?Посмотрим, сколько вас?
- Гость-Домин. Самец страстно рычит-"Да-а-ай!"Самка под ласками-"О- Ё -ёй " дает. Правильно картину маслом разрисовал? Нет! До старости малюёте как мыслите? Ё -моё!!Дай!-клянчут нищие на паперти-самцы приказывают взглядом?