Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Жалко, что в ФС нет молодых и симпатичных девушек, даже не кого пригласить в ...
Жалко, что в ФС нет молодых и симпатичных девушек, даже не кого пригласить в Доминикано. А Вам были предложения на бесплатный отдых?
Уведомлять об ответах
11 ответов
ДоминиканО - эт где? Ты предложи первой встречной, которая понравится, может в ДоминиканО с тобой и поедет.Или из реальной жизни никто не соглашается?))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Даже приплатить обещали , если соглашусь . А ты говоришь старые , страшные ... На любителя мы !
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
миша, а как же я???????????????????????????????????????????????????
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
В Доминикану? В отель с видом на трущобы? Спасибо, не надо
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
могу сама пойти в турфирму и купить путёвку куда захочу и не надо будет рядом терпеть х эр пойми кого :))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ой, и куда только меня ни приглашали! Только я не дурочка из переулочка Знаю,ЧТО значит "бесплатно" отдыхать ... Нет уж ! ! !
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Во первых-Доминикана.Во вторых,с заработанной тобой репутацией и старушка не поедет...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ильдар Санкт-Петербург, уже все поняли, что ты умник. Остальное тебя не касается.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ага...были предложения..))Тут таких ГХАндерсенов пруд пруди..хош в Доминикану..хош на Луну...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему звуковую сигнализацию животных нельзя отождествлять?
- Почему часто жалуемся, что хороших друзьей нет и почти никогда, что мы не можем быть хорошие друзя?
- Почему некоторые люди, когда выходят на заслуженный отдых продолжают свою деятельность и занимают тем самым рабочее место, которое могли бы освободить для молодых?
- Дамы за 40 или 60, все смотрят на молодых симпатичных девушек, но чтоб мужчины всех возрастов ее желали, могут желать только молодые, а пердуны пусть облизывают губы, их нее время прошло?
- Почему в россии плохая медицина?
- Подарите нам корову...Пожалуйста...Ну что вам жалко что ли? А вам животных вообще хоть раз дарили?
- У нас Сергей самолёт не проспит? Есть кто дежурный? Жалко в спросилке телефонов нет. Могли б ему коллективный звонок устроить. Мы ж заботливые?
- Почему горят свечи на украинских каналах?
- Ну вот были кого-то уже и нет надеялся думал ждал результатов но все они почьти уже там а были всегда на виду уважаемые и не доступные порой да такие успешные даже не верится как так одни загадки значит это был обман и понты как так?
- Почему сегодня ночью летали вертолеты в москве?


