Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Жаль Паутинки ещё нет, она бы сейчас что-нибудь интересненькое спросила? Андр...
Жаль Паутинки ещё нет, она бы сейчас что-нибудь интересненькое спросила? Андрей Крищенко, вам тоже уже пора задать вопрос. Так и быть давайте, что-нибудь эдакое похабное и извращенное, как вы любите? Будем разводить дебаты?
Уведомлять об ответах
5 ответов
межгалактические существа это прочтут и Землю уничтожат, разумной формы не найдя....пусть паутинка еще поспит
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
"Всему своё время... время разбрасывать камни, и время собирать камни .. "
Паутинка, последовательно придерживается этого принципа...
Погодите неиного, появится...
Паутинка, последовательно придерживается этого принципа...
Погодите неиного, появится...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Седьмая СиНфония, а вы наверно уже полагаю вазелином места промазали? Ну наверно там уже поняли раз знаете типо больше, только врядли так может быть то будем терь за инфой к синфонии знаток ада?
- Теоретически, может такое быть что вопросы на фотостране могут обрезать умышленно, видя перед публикацией вопрос на мониторе (у меня было много обрезанных вопросов) так что и смысл меняется или ссылку не открыть как в предыдущем вопросе?
- В детстве, что вы думаете, было бы здорово быть взрослым, но не так ли здорово, как вы думали?
- Почему песня без слов называется песней?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Андрей Крищенко, 59, Москва. Уважаемый, АНДРЕЙ! Ваш совет хорош, но не для меня.Это как раз по вашей части и вашим наклонностям.Благодарю за то, что старались ответить, как могли?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Довелось ли вам за вашу такую продолжительную жизнь хоть раз повстречать психичести нездорового человека? Если да то как вы оцениваете случившееся как чтото положительное или напротив вам это неприятно вспоминать?