Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Здравствуйте! До того привык говорить сам собой, что с другими говорить не хо...
Здравствуйте! До того привык говорить сам собой, что с другими говорить не хочеться.Вот если женюсь.Как жить будем втроем?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Марат... Дружищще....... от слова «жениться» уже веет чем-то не добрым....,.Не повторяй моих ошибок.....))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а ты не раздваивайся если женишься...
и будет тебе счастье!))
и будет тебе счастье!))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- А Случается, что люди после работы возвращаются домой настолько ушатанными, что им даже говорить не то, чтобы не хочется, а просто нет сил?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Если человек говорит сам с собой, он безумен?
- Что было в космосе до того, как появилась наша Вселенная? Что лежит за пределами нашей вселенной? Как выглядит «навсегда» (в пространстве)? Или есть точка остановки? Или в какой-то момент он просто возвращается к началу?
- Если в евангелии от матфея (12: 43-45) написано что при возвращении злого духа в человека, увидев дом незанятым, выметенным и убранным берёт с собой 7 духов злейших себя — это страшилка, чтобы не выметали, не убирали, чтобы боялись жить чисто?
- Дорогие мои "подсказчики", мой вопрос был о человеке, который говорит с собой, а не о том, кто общается с другими при помощи гарнитуры. Я их легко различаю. А вы?