Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Здорово, парнишка ступай себе мимо откуда дровишки, из леса вестимо.Дамы, а в...
Здорово, парнишка ступай себе мимо откуда дровишки, из леса вестимо.Дамы, а вы любите суровых мужчин?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Шагаю значит по Москве, смотрю негр камни продаёт..Просто некогда было посмотреть, но очень красивые, наверное откуда- то из Африки. А вы какие природные камни- минералы знаете?
- Некоторые наивные считают, что девушки выщипывают себе волоски из бровок.. Вот когда вы в последний раз себе выщиповали и где?
- Допустим, вам нужна какая-то вещь. Из одежды. Сколько времени вы отводите себе на выбор и покупку — день, неделю, месяц или можете находиться в перманентном состоянии выбора неограниченно долго?
- Читаю вопросы-смешные-стена мужчин на стену женщин-с взаимными обвинениями-вот вы такие, а вы сякие. Разве плохой человек-злость, неуживчивость, подлость и тд- это половой признак-такое впечатление Маугли вышли из леса и не знают как общаться?
- Если есть нейро-Жириновский, то зюгановцы должны, наконец, оживить дедушку Ленина. А потом каждый смог бы себе состряпать кого хочешь из прошлого-поболтать просто, а кому и утешиться. А что бы вы спросили у Ильича?
- А он шёл себе по свету, насвистывал. Из коры себе подругу выстругал. Лесами тёмными, реками быстрыми, А он шёл себе по свету, насвистывал...Ну да, или межгаллактические галлюцинации в лоб отрикошетили и врут они нам?
- Почему нельзя делать ремонт?
- Почему нельзя писать капсом?
- Почему нельзя брать соль?
- Почему нельзя отмечать 40 дней?