Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Завидую другу! Едет в город к знакомой женщине побухать и заняться любовью. А...
Завидую другу! Едет в город к знакомой женщине побухать и заняться любовью. А я ПЕМАЕШЬ один и никто не даёт.Хе-хе. А вы часто завидуете людям?
Уведомлять об ответах
9 ответов
В смысле один? У тебя рис, сосиски, и бутерброды с сыром альметте. Вот видишь, как ты не одинок. С тобой любимая. Жратва
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
зачем завидовать, если можно за кого-то порадоваться?))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Макс,а ты умеешь даму окучивать? Потренируйся! Да мозгами раскинь пошире,аж до Москвы)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Макс, я, кнешна, редкая сволочь и зануда, однако, ты снова попался...)))) То ты там девок снимал для друзей, аж весь Пите по швам трещал, то теперь никто не даёт))))))))) - может, всё таки на картошку, а?)))) Да, и не забрасывай бальные танцы, тебе идёт)))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Зависть -плохое чувство..Видимо одна радость в жизни побухать и потрахаться..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я тебе Макс завидую,будешь здесь ныть,а мне еще работать в вечернюю смену.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я не завидую, я только хочу быть похожим на них, когда они делают что-то интересноея не завидую, я только хочу быть похожим на них, когда они делают что-то интересное
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Видите ли какой момент. Нашему поколению никто не поет голосом Кикабидзе...Когда-нибудь наверняка подымет детская рука мои года, моё богатство... Оглянитесь - вы один на один со временем, со своими демонами. Или не одни, как считаете?
- В психушке сигаретЫ ценяца не только дороже денег но даже дороже жизни. Одному мужчине в моём отделении нельзя бЫло курить по состоянию здоровья, он стрелял, но ему никто не давал, но один всё таки дал и он помер. А за что вЫ готовЫ отдать свою жизнь
- Почему мужчинам нравится большая грудь?
- Почему после развода мужчины забывают детей?
- Почему после ссоры хочется секса?
- Почему я слышу голоса которые никто не слышит, может я слышу призраков?
- Я тут задумался что я походу хуже... А... Его нельзя называть, ну это в общем одна очень нехорошая историческая персона, а ещё я хуже Диавола, ведь даже у них есть поклонники и не мало а меня никто кроме водки не любит. А вы о чём думали в этом году?
- Я всегда был один, в этом право стрелы. Но никто не бывает один, даже если б он смог?
- Как вы относитесь к людям, которые в автобусах, в метро начинают командовать незнакомым людям:"вы пройдите туда, вы встаньте здесь...", хотя их никто не назначал командирами?
- Почему мужчины хотят девственниц?