Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Зашла в кабинет-страничку к Босху, посмотреть, что и когда он спрашивал. Вот ...
Зашла в кабинет-страничку к Босху, посмотреть, что и когда он спрашивал. Вот про понедельник, у вас бывало, что этот день у вас вызывал облегчение и даже радость? И когда?
Уведомлять об ответах
3 ответа
В свое время так посвящала выходные уходу за бабушкой, что искренне радовалась понедельнику, отдохнуть от забот
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как Вы забавно называете страничку Кабинетом. Абсолютно с Вами солидарен, это комната, это твой мир. Могу Вам подарить тоже слово - Приват, так некоторые называют Личку.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Этот День победы, порохом пропах, этот праздник, со слезами на глазах. Вчера посмотрела " День Победы" с Дюжевым Дмитрием в главных ролях. Впечатления как будто там сама побывала. А что мы можем сделать, чтобы не допустить войны?
- Не, правда, тошниловка, когда от мужика только про жрачку слышишь. Еще блевотнее, когда глубокий пенсер про кекс рассуждает. Вот прет лавровым листом и одышкой. Разве не так, женщины?
- Почему нельзя стричь мужа и детей?
- У вас есть ощущение, что этот день такой же, как сотни предыдущих?
- Почему новорожденный часто икает после кормления?
- Здравствуйте, 2 года назад я себе отрезал свой половой орган для того что бы когда носишь велосипедки он не выделялся, как считаете правильно что так сделал?
- Жены почему мужья мастурбируют?
- Вот если уж тут заумничать, про вижу не вижу, то что Вы скажете про то, что человеку не дано много видеть.Слишком узок у нас спектр видимого.Даже у кошек он больше?
- Почему младенцам нельзя смотреться в зеркало?
- У вас бывало, что заходите в комнату и пытаетесь вспомнить зачем? Может там просто, в этот момент люди в черном пришельца ловили, и своей сверкающей фигней стерли вам кусок памяти?