8 ответов
"во всем нужна, нужна сноровка, закалка, тренировка" (с)....неа))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Артём Андреевич...я с трудом просыпаюсь...какая зарядка?...не. я на йогу 2 раза в неделю хожу)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
О, нет...Прежде, чем нагружать мое тельце, оно должно проснуться..Я вожу его в спортзал и воспитываю намного позднее, около 16-17 часов..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как начать делать зарядку?
- Если на фотостране есть такие кто торчит с утра до ночи каждыц день (я решил не исправлять ошибку).. Каждыц день с утра до ночи торчат и отвечают на вопросы как мухи, портя настроение, какую липкую ленту для них сделать?
- Машина выезжает в три утра, едет со скоростью 1, 5 км в час. Какова вероятность её догнать, проснувшись в шесть утра по Москве, если она отправляется из Владивостока ближайшей тройкой на Алтай?
- Почему мужчины сильнее физически?
- Почему нельзя заниматься физкультурой?
- Зачем нужно делать зарядку?
- С утра смотрю блюда от шеф повара и думаю, ну что может быть вкусней и проще с утра чем глазунья?
- Почему нельзя плавать во время месячных?
- Вы предлагаете партнеру сделать утром зарядку вместе или это дело добровольное? А кто делает зарядку из вас?
- Красятся как на парад! Не для разных старых баб! Интересно для кого прям с утра свой ТАБЛО! И колготы на показ, Чтоб горем мужчины глаз! На котурнах чуть дыша! Чешет курица с утра. Это тема лишь для нас ярко выкрошенный ТАЗ?


