Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Зарина, ты уже про свои кухни...Уже и стихи нашла, надо же как тебе эти кухни...
Зарина, ты уже про свои кухни...Уже и стихи нашла, надо же как тебе эти кухни нужны?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Я Ногу свело слушаю, напомнили добрые люди. Хорошие песни. Ты ж знаешь, я музыку люблю. И послушать и попеть)
Разбит неприятель, а подлый предатель сыграл свой последний гамбит.
Молчит полумесяц и вслед уходящему поезду грустно глядит.
Разбит неприятель, а подлый предатель сыграл свой последний гамбит.
Молчит полумесяц и вслед уходящему поезду грустно глядит.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ген,там под одеяло залесть не сбыточная мечта у тебя,не пустит.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Шушу а чего в тебя может зай... Ой ой... Чего тебе может зайти? Давай подумай. Надо же как то начинать, что то задавать?
- Мужики молодцы планируют каждую вещь заранее а эти тетки надаже в каждый магазин зайти там же тоже что то продают вот стоишь ты на кассе пробивать а эта вспоминает что надо было купить что то еще а тебе надо скорей домой выпить кофе пива покурить?
- Простите, что написала про свои проблемы, вроде дозвонилась что все нормально прошло, только за эти несколько дней у меня болит вся левая часть лица и головы, хоть бы не парализовало?
- Почему нельзя вешать зеркало напротив окна?
- Почему щелочноземельные металлы нельзя получить гидрометаллургическим методом?
- Ну надо же как да?
- Почему нельзя держать фото умерших?
- От а если у тя совмещен санузел, но ты такой прихватил свою ляльку в ванну и надо же горе, послемкартошки каааак пернул оглушительно что брызги еа всех а как она тя накажет за это?
- Почему нельзя хранить разбитую посуду?

