Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Заниматься проституткой было вобщемто за шквар! Быть шалавой щас прям круто, ...
Заниматься проституткой было вобщемто за шквар! Быть шалавой щас прям круто, денег с лохов зашибать так и женщины, чёт стали в массе, шлюхам подрожать содержать, кормить и боле Шлюху нужно уважать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Мне в детстве нравилась поэма Лермонтова "Мцыри" я прям наизусть знака, как и "Демона". Так вот Ап Чом Звук ващето... Отрывок один сначала прям в душу запал, в комменте напишу?
- В королевских семьях, во всяком случае средневековых, принято было принцев рано женить, чтобы наследник был побыстрее, а то неизвестно как сложится. Так что. Если принцу 18, то король совсем не старый. За короля разве не выгоднее замуж?
- Нужно уважать чужие пристрастия и привычки?
- Зачем нужно уважать друг друга?
- В последнее время чаще предлагают сУрьёзные атнашения "прям шо сразу на семью выйти" эт цитата/регулярный кекс, ишчо шоп линка щи варила, и ни с кем более не апщалась/прям какойто сюр-реализм в бошке..Какой антиресна реакции Ат Меня ждут?