Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Залил бетон гальки набросал и чё. Пипец. Чем размешивать сломалось.Пипец конь...
Залил бетон гальки набросал и чё. Пипец. Чем размешивать сломалось.Пипец коньяку идти нать за тем чем мешать.Прикинь те за тем чем МЕШАТЬ?
Уведомлять об ответах
3 ответа
можно удом и яичками, если конечно таковые имеются. Зачем они такому нужны?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему за одни симпатии 2 балла а за другие 16 как найти те за которые 16?
- Почему в костроме нет воды?
- Почему стали плохие сигареты?
- Много-ли нужно ума чтобы понять, что если тяжёлый груз легче приподнять за край а не за центр массы весь целиком, и если поэтому чем меньше расстояние между колёсами рельсового транспорта — тем больше нагрузки на колёса и грохот?
- Какое утверждение правильное? Чем больше площадь опоры, тем больше давление Чем меньше площадь опоры, тем больше давление Чем больше площадь опоры, тем меньше давление?
- Имеет ли смысл идти на первую свиданку без краски на лице ив чем обычно ходишь за хлебом по-быстрому? А улучшать внешку тряпками и краской, когда мужик уже видел какие исходники?
- Почему отключили воду в волгограде?
- Почему долго идет посылка по россии?
- Женщина, как скоропортящийся продукт, чем с ней теплей, тем быстрее портится, наверно у них в крови, чтобы за волосы таскали?
- Чем больше человек верит в бога и значит представляет себя наблюдаемым, тем меньше хочется играть чтобы не выглядеть глупо в сравнении с "внушённой идеальностью" (богом) а чем меньше хочется играть, тем более жизнь превращается в доживание?