Загадка. Вот так дом; одно окно. Каждый день в окно кино?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если кто-нибудь говорит кому-нибудь вместо выражения "каждый день" выражение "каждый БОЖИЙ день", в подсознании это представляется, накапливается, как и другие выражения о боге — так внушают веру капля за каплей на протяжении лет?
- Почему нельзя пить из треснутой кружки?
- Почему нельзя дарить наручные часы?
- Представьте что если-бы по телеку каждый день говорили и говорили выражение "судьба существует", вы представили, что судьба существует, так каждый день, а через сколько-то времени поверили-бы? Cloud.Mail.Ru/public/xyNh/dhDFYTjBJ?
- Почему нельзя посмотреть видео в интернете?
- Хочу высказать свои мысли, на сначала вопрос..Милые дамы. А вот шуба это статусная вещь или так, одежда на каждый день?
- Вот мы, женщины, можем каждый день надевать новое платье. А вы, парни, не можете каждый день новую машину себе покупать. Бе-бе-бе?
- Пояснение. Котик приблудный. Не совместно нажитый. Я боялась брать ответственность за ещё одно животное, так как живу одна. Вот он и сказал, что могу оставить, если хочу, он присмотрит при необходимости. Вот так разрешил?
- Каждый день должен быть чему-то посвящен как праздник, но со смыслом. Не то, что навязывается с инета, а свой. Скажем, День, даже не знаю, вот завтра бы у вас какой был назначенный День чего?


