Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Задал вопрос про анкету, вернее про ее место в рейтинге. Два десятка женщин и...
Задал вопрос про анкету, вернее про ее место в рейтинге. Два десятка женщин и три десятка мужчин - никак три сотни не набираются. Или я считать не умею?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот никак в толк не возьму, что я здесь делаю, а Вы про себя все знаете?
- Дословно, про " позорных, наглых, зажравшихся баб". А кто из миленького доброго ребенка, маленькой принцессы сотворил "наглую, зажравшуюся бабу"? А не вы ли, не наглые, не зажравшиеся, мужчины? Или ее клещ укусил и она такой стала
- Пытался сочинить стихи про Зарину а вышло только две строфы "Зарина вернулась с магазина С двумя пачками маргарина". Но это и не удивительно ведь Я писатель а не поэт. Нет ли у вас желания поиграть со мной в буримэ и сочинить всё таки стих?
- Она-у вас есть желание прикоснуться душой к светлому человеку другого пола? Я не некромант.Душа тело не покинула-поэтому если хочу прикоснутся душой к душе Ж получается через член и её оргазмы.Иначе обида- она не понравилась или я -импотент?
- Один Вася Сыктывпыр-спрашивает-наверное сексуально тесто раскатываете? Впервые слышу такое про тесто!Вот думаю изголодался бедолага!?Все зависит от энергетики Ж.Сексуальная женщина во всем сексуально притягивает М.Я не прав или вы не поняли?