Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Зачем я жил и почему.Когда я вдруг помру.Во сколько.где.и как
Зачем я жил и почему.Когда я вдруг помру.Во сколько.где.и как
Уведомлять об ответах
7 ответов
Это вам к гадалке или на " Битву экстрасенсов"""
Полезный ответ
Бесполезный ответ
а жил ли ты - дурак ))) ...................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
если охота поприкалываться по дате собственной смерти - набери в поисковой строке своего браузера "календарь смерти" и пошарь в открывшейся инфе.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем я заставила сказать это, я и сама не знаю?
- Зачем я не я а я?
- Короче, если я завистливая-очень хорошо..Субботний вечер-чем я могу вам позавидовать? Как у вас день прошел?
- Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел. Как мог уйти колобок, если у него нет ног?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, как бы покупал клавиатуры за 8 тыщ если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?
- Почему нельзя дома фиалки?
- Почему нельзя есть и смотреть в зеркало?
- Почему нельзя убрать блокировку экрана?
- Сегодня у меня днюха. Сижу плачу. Думаю зачем Я на свет появился, ведь моя жизнь это как песня "Влечение" ансамбля Дискотека Авария. А над чем вы последний раз плакали?
- Вот я жил недалеко от дома где жил Сахаров, он изобрел водородную бомбу, а бухал в пивнушке с обыкновенными мужиками. А главное он с ними сливался, не отличить. Пиво же всем хорошо?