Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Зачем вы пошли в баню, у вас что, дома нет ванны?
7 ответов
Баня должна быть своя - это классно, а потом в снег или бассейн...А общественная баня это убожество и заразу собирать...Так что желаю всем в будущем году построить баню у кого нет. Тогда все вопросы на эту тему у вас будут исчерпаны. Это здоровье и никакой коронный вирус вам нипочем!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Так баня как раз дома и есть! И это ритуал, а не просто помыться!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как бы вы хотели, чтобы вас запомнили, когда вас больше нет? Что бы вы хотели, чтобы они сказали о вас?
- Вы тоже считаете что здесь нет озабоченных троллей, скуфов? Что мой вопрос нужно удалять, как оскорбительный?
- Зачем вы девушки красивых любите, а не красивых нет?
- А знаете ли Вы анекдоты про баню?
- Почему болит затылок головы с левой стороны?
- Про санаторий. А вы едете с мужем? Недавно писали, что у него после рака тяжелое состояние. Вы его дома одного оставляете? Лично я не смогла б отдыхать, если дома болеют?
- Зачем вы вставили в игру Лучшая пара пропашные сеялки? Что так веселее и по колхозному будет проходить игра? Вы как я понимаю немного олигофрены. Когда нет мозгов это плохо?
- Почему появляются натоптыши на ступнях?
- Как часто вы ходите в баню?
- Почему стали неметь руки?