Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Зачем уходить от стереотипов? С ума сойти не боитесь?
Зачем уходить от стереотипов? С ума сойти не боитесь?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Есть стереотипы полезные, а есть вредные. Первые желательно культивировать, а от вторых держаться подальше.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ну как.. Это же в душе у русского человека.. Пересечь с скандалом границы... Порвать шоры... Перегрызь узилища... Натура такая ... Мятежная.. Вспомните Базарова ... А уже потом размышлять..Кто виноват и Что делать..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
По-моему планета уже давно не то чтобы думать, что адекватна. Значит и сдвигаться уже поздно. Деградируем однако
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Чего бояться? Был ум-боялся бы...................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем уходить от ответа?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Кто утверждает, что от прикосновений невозможно сойти с ума, просто не умеет прикасаться?
- Почему вк стал платным?
- Есть женщины, что терпят всю жизнь издевательство, боятся уходить в никуда, уходите от уродов, не бойтесь, найдется кто поможет?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Вот многие сходят с ума, а что делать тем, кому сойти не с чего?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Муж уже давно не любит свою жену, дети выросли...У него есть женщина на стороне, но он не уходит от нелюбимой жены, потому что она очень вкусно готовит! В итоге несчастливы трое! Знакома вам такая ситуация?
- Женщины! Почему вы принимаете слова мужчин так близко к клитору? Ну нельзя же так, можно ведь с ума сойти от оргазмов! Берегите себя что-ли?


