Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Зачем писать много слов в вопросе, в котором нет смысла и по определению не и...
Зачем писать много слов в вопросе, в котором нет смысла и по определению не интересен?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Ну,у нас есть стилисты длинного слога. Они известны,да?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
... в этом нет худа...ибо каждое слово несёт смысл...)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Глупые люди не умеют лаконично выражать свои мысли.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Чтоб вы удалили побыстрее, ну замануха такая))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Скука ... Она многословна и бессмысленна ... такое тихое вербальное помешательство ... чтобы только избавиться от ощущения внутренней пустоты ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А сам подумал? Ну и, ну и так . И что хочешь сказать? Вырасти детка. Лучше в Армию там речь настроят. С проаздником мужики!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ФрикаделЯ, дайте хлороформу, умереть..Высечь в мраморе
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хоронят на третий день?
- Почему рука называется рукой?
- Согласитесь глупый мужчина по определению не может стать богатым. Так что женщины не врут, их в богатых мужчинах привлекает ум, а богатство, как удачный бонус. Забудьте про меркантильность?
- Стоит ли выражать свои мысли, если человек по умолчанию не любит категорию людей, к которой вы относитесь? Например, преподов/женщин/ молодёжь и тп. Или сразу смысла нет?
- Почему становятся убийцами?
- Если в огромном романе "война и мир" слово "десятая" только 1 раз ("пятиДЕСЯТАЯ не в счёт), а там очень много слов по одному разу, сейчас гляну.. Cloud.Mail.Ru/public/Svui/Ahaas8LCT?
- А почему желают только простого женского счастья а не мужского, или у мужчин его по определению не должно быть?
- Умый человек по определению не может быть бедным?
- Если по определению слова трутень это самец пчелиной семьи, который выполняет функцию спаривания с матками и не участвует в сборе мёда, какое моральное право назвать меня трутнем если у меня нет ни одного ребёнка, я не альфонс и ни разу не был женат?
- Вот почему дъявола и бесов принято изображать какими то чудовищами, мутантами? Ведь основное оружие дъявола это соблазн, а соблазн страшным или отталкивающим по определению быть не может? Нет ли тут противоречия?


