Вика, 43 года, Санкт-Петербург
09.03.2018 в 15:40
-
Почему женщины показывают тут себя с самой отвратительной стороны, может, они не знают правил приличия или их неприличное поведение работает, помогая им в плане нужного знакомства?
-
Почему музыка в вк стала платной?
-
На этом сайте кто-нибудь обучает старых солдат словам любви, которых они не знают, потому что чувствуют себя утомлёнными путниками, которые на склоне жизненного пути узрели на озарённом солнцем поле нежную фиалку?
-
Зарина не догадывается, но многие не поняли её вопрос, они не знают, что самка богомола съедает самца после спаривания?
-
Зачем они не ишить тебя?
-
Зачем они не помагли?
-
Почему на ФС мужчины чаще ищут женщину на 1 раз, а не на долгосрочные отношения? Неужели им интересен только процесс самого поиска? И они не знают, что в отношениях получат больше, если постараются, чем когда на 1 раз?
-
Почему сняли с первого канала крылья империи?
-
Почему вк не видит друзей?