Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Зачем митинги и провокации? Ехали бы в свои любимые штаты. А не будоражили пр...
Зачем митинги и провокации? Ехали бы в свои любимые штаты. А не будоражили простых людей! Мало ковида вам что ли?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему муж /жена недовольны половым связям своих супругов, на стороне. Если они используют презерватив, заразу не занесут, жена не забеременеет, ну получат они удовольствие, жалко что ли?
- Почему сегодня много дпс?
- Почему целуют руку батюшке?
- Навеяно мудрой Натальей- очень жаль, что мало таких как я.. Было б больше-был бы рай на земле, и вы не тут бы язвили, а с мужчиной в океане плавали..Животиком к верху?
- Взял бы кто нибудь и спросил и задал вопрос не о пенсии, ЖКХ, у президента РФ который будет в четверг, а задали бы кто там находится, чтобы повысить уровень жизни простых Людей уменьшить зарплату депутатов ГД. Интересно как он будет выкручиваться?
- В стародавние времена девушку, не умеющую ничего в быту никто взамуж не брал. У простых людей. А сегодня из-за чего не берут?
- Как глубоко, гениально, связать что простыми мозгами простых людей не додумывает?
- Интересный вопрос задала пенсионерка про притяженье. Сам я на него ответить не могу, подобных мне людей не существует. Другое дело вы, таких как вы обычных милиарды. Нравица вам что к вам притягиваюца подобные вам или нет?
- Почему нет бокса на первом?
- Почему не берут в космонавты простых людей?