Зачем мыть чашку, если из ее сегодня пить я уже не буду?
Уведомлять об ответах
6 ответов
а в туалете смываешь? а то с такими принципами можно далеко зайти
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
)))))))))))))))и правда выкинул да и всё или накопил гору мусора и посуды,раз в год ген.уборка))))))))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
а как мыться?
надо меньше пачкаться!
-Простоквашино
кстати,кот там был в авторитете...
надо меньше пачкаться!
-Простоквашино
кстати,кот там был в авторитете...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если судя по своему опыту я никогда не стал-бы суеверным если-бы когда я был верующим у меня был страх к числу 666 и поэтому если даже к числу 6 я добавлял чтобы было 7 — мне кажется христианство гонит человечество в "могилу суеверий"?
- Как грамотно объяснить замужней женщине, что её идеал - это я, а не её муж? Ну, чтобы при этом не пострадать от рук её мужа, его друзей, родственников, друзей родственников и родственников друзей?
- Ха костоправ правил тёлке спину, там такие стоны___он ей милочка, потерпите вы же не рожаете, она ему я рожать не буду ___он конечно будете?
- Надо сразу до женитьбы расставить все точки над и ну там буду курить смотреть спорт пить пиво и не буду поздравлять тещу с восьмым марта?
- Всё! Я больше не буду писать что скажет дьявол! Нет, не могу сопротивляться: Моему искушению невозможно сопротивляться! От Меня только церковь может защитить но я только чуть позже отпущу его в церковь, пусть помучится, попишет обо Мне?