Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя ездить на кладбище зимой?
- "Бабушка Зоя, бабушка Нина, Бабушка Таня, баба Полина. Бабушка, бабушка, Я люблю тебя" Даже, если не любили, странно вдруг любопытно-а как звали ваших бабушек (мою -Лида)?
- Красная Шапочка: - Бабушка, это волк. Он теперь будет жить с нами." А что же бабушка?
- Это не мой вопрос. Его задала мне вчера бабушка по кличке Лучшая. Я хотел бы что бы вы на него ответили. Итак: "зачем нужен такой мужчина.Который не обеспечивает семью.Поупать продукты и одежду будет Пушкин?"?
- По ответам присутствующих, оне не разбираются в благородных происхождения, и на титулы им плевать.Как же так? Неужели, не хочется узнать, где Ваша прабабка спрятала брильянты от гопников?
- Почему комнатные растения сбрасывают листья?
- Почему у кролика красные глаза?
- Почему нельзя иметь магический шар?
- "— Бабушка, а где принцесса? — Спрашивает удивлённо дракон, влетев в спальню. — Опоздал, — шепелявит бабушка, — Лет так на пятьдесят." А что бы Вы сделали такому подарку в своей спальне?