Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
Заболталась с вами... Гуляш ведь пригорит... И опять без сомика... Плоховатая...
Заболталась с вами... Гуляш ведь пригорит... И опять без сомика... Плоховатая я видно хозяйка?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Прааально, мошеруди гуляш.................. И я щаз индейку порубилю
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Одно слово - Егоза..И дался этот сомик.. Сорная ведь рыба..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да не смертельно!!Всяко ведь бывает..У кого молоко убежит,а у кого гуляш пригорит..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему такие большие пени за транспортный налог?
- Чем в основном будите занимаца у меня в застенках, зырить телик, читать или гамать в плойку? Ведь комп и телефон как вы понимаете я вам не предоставлю а в компании с вами буду проводить не более часа?
- Изменение положения тела относительно других тел разве можно назвать движением если например поднять руку но не перемещаться в пространстве, это ведь изменение положения тела БЕЗ ДВИЖЕНИЯ?
- Для женщины косметика, свет в окне или без неё что-то не видно?
- Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... А Я при этом им завидую, причём с такой силой что ни в сказке сказать ни пером описать. Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете?
- Объясните почему конституцию называют основным законом?
- Почему приходит налог на проданную машину?
- В продолжение темы любви, а ведь есть и другая крайность, из серии "я замужем за Англией", разве хотели бы себе подобного?
- Почему без моего ведома я в приложении СВИТА. Где меня как товар покупают Меня это очень нервирует. К/ак эту свту заблокировать, чтобы я ее не видела.Кому эта чушь нравится, пусть играют.Я не хочу нервничать?
- Любителей лингвистики тут акромя меня нету как Я понял, что впрочем не удивительно. А как вы относитесь к сленгу, ведь это же тоже лингвистика, также как Я являетесь его горячим поклонником или наоборот ярым противником?