Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
Забавная акция — скидки на sportmail.Ru "Для тех, кто еще не успел похуд...
Забавная акция — скидки на sportmail.Ru "Для тех, кто еще не успел похудеть к лету". А вы худеете к лету? По-взрослому или просто как повод новые штанишки фильдеперсовые для фитнеса прикупить?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Мне бы к лету потолстеть))худ как щепка)) сильным ветром за три квартала уносит))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Когда не похудел к лету, но тебе вообще пофиг))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Летом все худеют, а зимой набирают вес. Прилагательное - Фильдеперсовый я использую для всего, что мне нравится. Вот.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
вам худеть не надо) вы итак прекрасны-независимо считаете ли вы меня сволочью или нет)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я бы хотел похудеть, но чтобы не прилагать для этого никаких усилий.
(С) Оскар Уайльд, цитируется по памяти
(С) Оскар Уайльд, цитируется по памяти
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Секс лучший фитнес , так что лучше нижнее бельё фильдеперсовое прикупить.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну неееет!.. Я своё, с трудом накопленное, не уступлю никакому лету!..))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему футбольные мячи стали черно белыми?
- Почему, почему, почему, любим тех, кто нас не любит...И не любим тех, кто любит нас?
- Почему во время месячных нельзя заниматься?
- Так на то он и самолёт, чтоб из пункта А в пункт Б для тех, кто видит цель - не видит препятствий. А промежут. Остановки на языке аллегорий это же распутство на мой взгляд, либо сам не знаю, чего хочу?
- А что плохого в отношениях, для тех, кто ищет в отношениях на сайте - заботу и уход? Может они не прожгли жизнь, возможно у них этого и не было никогда? Понимаю, что опять и снова, эти отношения?
- Почему после состязаний спортсмены проходят допинг контроль?
- Почему архипов ушел из челси?
- Бегать километр по кругу футбольного поля. Для тех кто не может приседания и ходьба по бревну ну или прыжки через козла-можно через деревенского. Ну или хулахуп-если талия позволяет. Отдых со вкусом должен быть?
- Для тех кто "фии..Самогон". Вспомнила песню: а наш притончик гонит самогончик, никто ребята не поставит нам заслончик. Почему-то там не упоминают, что гонят текиллу, или виски. Видимо, это др напиток и тех процесс изготовления иной?