-
«Я знаю, что ничего не знаю» — это глубокое изречение?
-
Инста самка флексит я даже не знаю на что это похоже мне страшно представить бедные дети это нельзя смотреть?
-
Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
-
Почему слух так быстро распространяется?
-
Еперь об одном прикольном эпизоде при общении с платным врачом-неврологом, к которой даже за деньги быстро не записаться. Не знаю является ли это мерилом качества, но за 20-минутный прием выкатили 3 тыр., правда мы с ней реально протрещали почти час?
-
Почему люди верят в жизнь после смерти?
-
После интимной встречи, мужчина уверяет, что беременный, и требует, чтоб я за него вышла замуж. Но я то не дура, я знаю, что так не бывает, мы же предохранялись?
-
Почему ушел гандельман из программы жить здорово?
-
И это не абстрактная мысль. Это правда. Себя-то я знаю?