Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
За всё существовние спросилки.. В чём вы только меня не обвинили? Даже уже вы...
За всё существовние спросилки.. В чём вы только меня не обвинили? Даже уже выпрямили нерв и вселили беса.. А вы никогда не думали.. Что вам отвечают тем же.. Что получают от вас?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Такой шнягой занималась Ромашка. Тоже акцентировала на себе внимание подобным способом. По этому случаю вспомнился анекдот, где три педика предаются мечтам. Один мечтает о красивом любовнике, второй о богатом, а третий говорит - хочу быть Месси. Эти два удивились, а он продолжает - представте фин...
Показать весь текст
Такой шнягой занималась Ромашка. Тоже акцентировала на себе внимание подобным способом. По этому случаю вспомнился анекдот, где три педика предаются мечтам. Один мечтает о красивом любовнике, второй о богатом, а третий говорит - хочу быть Месси. Эти два удивились, а он продолжает - представте финал чемпионата мира. Натабло 15 секунд до конца матча. Я выхожу один на один с воратарем, обвожу его, с 5 метров бью в пустые ворота - штанга, бью второй раз - перекладина, бью третий раз - выше ворот. Трибуны ревут "ПИДАРАС!!!" А что мне надо кроме славы!
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
У мну тут от людей в основном тока положительныя эмоцья.
Значит дела савсим в друхом.
Значит дела савсим в друхом.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
я так понимаю Вам требуется экзорцист?))я думаю нужно в церковку сходить))для начала))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Тань, вам приплачивают что ли вот за то, чтоб не затянулось бурой тиной гладь старинного пруда?)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
первая мысль - как вы зае...(зачеркнуто) достали
вторая мысль - шо значит выпрямить нерв и вселить беса в одновременном порядке?
вторая мысль - шо значит выпрямить нерв и вселить беса в одновременном порядке?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну что Вы голубушка кипятитесь, я Вам всегда добра желал.... куда подойти за добром в ответ?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не, всегда отвечают одинаково - говнецом и на хорошее и на плохое. А если нет разницы, то зачем париться.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мадам, А зачем вы сюда пришли? Показать себя как хорошая стерва?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
о чем вы -давно известно как аукнется так и откликнется-тем же концом но по разным местам
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, если-бы Меня небыло-бы, как думает этот дурачок — разве строили-бы ВО ВСЁМ МИРЕ церкви для защиты от Меня?
- Мужики, выставляющие на аватарках свои голые телеса! Никогда не думали, что женщины (именно женщины, прошу ни с кем не путать)ценят ваши достоинства, скрытые под одеждой?
- Пишет Виктор, 62, Москва.Привет, что жизнь замучала? Не заходила в ЛС, не читала, через 4 дня зашла, решила опровергнуть, а я уже в ЧС, за что, неужто за игнор?В чем моя вина?Вы меня не обидели, скорее удивили?А чем вас можно удивить в соцсетях?
- Вам никогда не казалось странным что слова "другое, другой, другая, другие" от слова "друг", добрые такие, хорошие, дружеские, означающие всё хорошее и только, только хорошее? Да он дебил, раздувает слона из мухи, всё так хорошо?
- Вы никогда не задумывались и не огорчались над тем и от того что простата есть у мужчин, то есть у тех кому она не нужна, ведь тех счасливых мужчин которые ей пользуюца очень мало, всего 7% и нет у тех кому она очень нужна, то есть у женщин?