Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
За сковородку я уже спрашивал!А вот какую лучше купить толстостенную или наоб...
За сковородку я уже спрашивал!А вот какую лучше купить толстостенную или наоборот легкую с тонкими стенками?
Уведомлять об ответах
5 ответов
С тонкими стенками - плохо (не держит тепло), а чугунная - самое то! Ещё и как оружие можно использовать :))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Роман ! конечно дно сковородки должно быть утолщенным НЕ будет пригорать ,,
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот подумываю себе купить ЛЫЖИ за 3 ляма...Это какая я - красивая или некрасивая?
- Почему нельзя на улицу с температурой?
- Свезло ли вам за вашу такую продолжительную жизнь хоть раз встретить умную женщину? Мне да, целых два раза. Но во первых это было давно. А во вторых не слишком ли это мало за 48 годов то или наоборот это много?
- Почему нельзя кипятить желатин?
- Вот к чему девушка дарит в горшке вместо цветка перец к добру или наоборот?
- Любителей лингвистики тут акромя меня нету как Я понял, что впрочем не удивительно. А как вы относитесь к сленгу, ведь это же тоже лингвистика, также как Я являетесь его горячим поклонником или наоборот ярым противником?
- Почему верхняя (демисезонная) одежда в магазинах всегда таких серых, чёрных, мрачных цветов? Или, наоборот, белого, бежевого, непрактичного цвета? Купить нечего?
- Если-бы не английский а русский язык был-бы международным и даже на грани войны русские слышали-бы за границей, с какой гордостью американцы поют на гитарах на русском языке русские народные песни, вот ржачно было-бы, да, но вроде наоборот всё?
- Вот, скажите, Вас Новый Год отвлекает от важных дел или наоборот, Вы с радостью задвигаете важные дела, лишь бы забыться в праздниках?
- Вот за что я люблю седьмую симфонию, так это за то, что она способна показать хоть кусочек-но тела. А вы хоть на что нить готовы! Я вас спрашиваю?