10 ответов
Мне просто интересно жить, и если не причинять зла. то это непредсказуемый. но очень интересный сериал...))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
За ,непредсказуемость ,не знаешь ,что будет завтра,а очень хочется.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
за то что она моя. За то что она гораздо удачнее чем могла бы быть. И у меня есть гораздо больше чем у моих предков.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если бог дал то надо наверное любить,не смотря ни на что ,и прожить достойно чтобы не мне не моим близким не было стыдно за меня)).
Полезный ответ
Бесполезный ответ
За ее непредсказуемость. Никогда не знаешь, что случится в следующее мгновение.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я люблю свою Жизнь, просто за то, что она меня Любит. Взаимная Любовь:)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
за то что есть те, кто пишет "сваю" вместо свою, это поднимает настроение)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- За что вы благодарны?
- Дамочки, а Фрейд в "1Табу девственности! Прав, что вы потом всю жизнь будете мстить тому несчастному, который так над вами надругался?
- За что вы держитесь, что сдерживает?
- Инферно... Это за что вы меня так не любите то?
- Почему россии нельзя участвовать в олимпиаде?
- А ещё Лисичка велела мне спросить, у кого она в чс и за что вы туда её внесли? Так что ещё немного лирики. И для непонятливых Она за меня-не за вас. А вы что подумали приморцы, джонотаны-Александры?
- Почему нельзя чтоб часы стояли?
- Почему нельзя спорт после ботокса?
- За что вы держитесь, что сдерживает вас?
- А за что вы готовы душу отдать? К примеру, Саня-за музыкальный центр...Маргарита-за любовь......А вы?


