Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Я знаю человека, он семь дней в воде жил.В это можно поверить?
Я знаю человека, он семь дней в воде жил.В это можно поверить?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в россии нельзя ездить на мустанге?
- Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали?
- Почему в россии плохо живется?
- Не знаю как правильно вытаскивать клеща... Но я знаю заговор от этих непрошенных гостей на теле как человека так и на теле животных... И пока не было проблем.. Кто то верит в заговоры?
- «Я знаю, что ничего не знаю» — это глубокое изречение?
- Почему не все семь дней Песаха заповедано есть мацу? Ведь в Торе сказано «семь дней ешь!»?
- От любви до ненависти один шаг, это верно. Ноя не знаю ни одного случая, чтобы было наоборот. А разве можно полюбить ненавистного. Тебе человека?
- Рыбы резвятся в воде и там забывают друг о друге. Птицы парят на ветру, но не знают, что такое ветер. Поняв это, можно сбросить с себя бремя вещей и до конца дней наслаждаться безыскусностью жизни. - "Вкус корней"?
- "Разрешите Вами восхищаться! Я наблюдаю за Вами семь дней и пришёл к выводу, что Вы меня достойны!" (х/ф "Большая перемена") А сколько Вам нужно времени для наблюдений за человеком, чтобы понять, что он Вас достоин?
- Почему горят свечи на украинских каналах?