Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я встретил ее случайно. Я пытался ее достать, но она уходила все дальше и дал...
Я встретил ее случайно. Я пытался ее достать, но она уходила все дальше и дальше. Что это?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла?
- ДА! Я Хочу её простить... Но, как быть, если она умерла 3 года назад?
- Я оптимист по жизни, я может быть наивно но надеюсь увидеть как Солнце (вблизи) другие звёзды, галактики но понимая что даже перемещаясь со скоростью света это невозможно, остаётся слепо верить в возможность более трёх пространственных измерений, но?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- И вот я встретил ее в алко притоне?
- Соев, голубчик! Я уважаю вашу супругу, глубоко ценю её вкус, но согласитесь, разве это финал? Это финааал?! "Переквалифицииироваца"! Это финал?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Вспоминая, как я очень-очень долгое время сходил с ума от веры в бога, предполагая время от времени что это обман но боялся думать об этом потому что думал что бог читает мысли людей, не мог решиться перевернуть икону но перевернул, это чудо?
- Кто кому что дал и сколько раз? Снова я пропустила всё самое интересное.. Да что это за такое..Снова что-то раздавали, и я снова упустила не знаю что, но грустно от этого?


