Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я вот замечал, что некоторые парни, в случаях когда девушка им отказывала в и...
Я вот замечал, что некоторые парни, в случаях когда девушка им отказывала в интиме, начинали обзываться. А вас из-за этого обзывали?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Конечно!Вон,щенок всё просит куни мне сделать,отказала(он молодой и не опытный).Ну теперь читаю то,что о себе раньше то и не знала.Хоть на старости лет узнаю от щенка,кто я такая.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну...я не парень, но доставалось тоже) обзывали в прошлом, не хочешь, а шалава, значит с другим пойдешь, такое мышление было у парней)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ты слышал что говорят тиотки когда ты им отказываешь в интиме? ))
и недайбох далее тебе с ней хоть какие то дела иметь..
короче,в плане морального уничтожения тиотки вне конкуренции..
и недайбох далее тебе с ней хоть какие то дела иметь..
короче,в плане морального уничтожения тиотки вне конкуренции..
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
нет , не было таких , голову одному придурку сорвало , но у меня хватило аргументов привинтить ее на место
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну было дело, и не только когда отказываешь в интиме. Ярлыки начинают клеить просто за жизненную позицию, что уж замуж невтерпеж и жить с кем-то невтерпеж это не про меня. Как только не охаивали. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Меня пытались убить...
...................................
...................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это что, новый способ разделить на дам и недам?)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
и обзывали и грозили. но я не обращаю внимания. не все идеальны, есть ущербные.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
чё только я не выслушивал.сначала девушка оправдывается а потом нападает . и поверь там обида разум затеняет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Я вот заметил что в субботу тут ни кого нет выходной что ли?
- Я вот думала, что во сне люди не едят. Оказывается, что если сон летаргический, то едят. Почему так, в обычном не едят, а в летаргическом людей кормят? Цитата "Когда она хотела есть, шевелила губами. Мать ее кормила"?
- Как называется "ах, так вот оно что!" момент в фильмах, ну, когда пазл складывается. Есть термин для этого обозначения?
- А вы в детстве точно знали пол зверей из зарубежных мультфильмов? Я вот думала, что мышь Джерри - девочка, так как мыль по-любому в русском языке женского рода. И еще думала, что Дональд Дак - девочка, у меня самой был морской костюмчик?
- А кто решает, что есть правильное, а что не правильное? Может он ошибался. А я вот считаю, что правильное совсем противоположное и что дальше?
- Я вот замечаю, что активность ленты попадает на стандартное рабочее время.. Ага... Так вот вы значит чем на работе занимаетесь?
- Я вот мужик сумасшедший но я как то бухаю еще а мне нельзя но я еще че то после этого понимаю парадокс?
- Почему вк постоянно обновляется?


