Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Я ведь продолжаю читать бумажные журналы и статьи в Интернете, а вопросы по п...
Я ведь продолжаю читать бумажные журналы и статьи в Интернете, а вопросы по прочитанному не возникают. Я поумнела?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Конечно, все понятно и притом, сразу, без вопросов. Это же хорошо) 10 раз перечитывать не приходится... у меня с этим все сложно, особенно с книгами по программированию... 100500 вопросов по 1 предложению))) ахах...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
И похорошела) Во всех ты, душечка, нарядах хороша))
Как представлю тебя с плёткой в руках и в носках с Микки Маусом, так разволнуюсь, так разволнуюсь...)
Как представлю тебя с плёткой в руках и в носках с Микки Маусом, так разволнуюсь, так разволнуюсь...)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
мы тоже читаем............................................ Умнеет нация?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это тревожнный звоночек, Ирина мы тебя теряем??))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ты очень начитанная , и что с этим со всем делать
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
возможно, а может просто 1, 5 миллиона уже задала, а по сути одно и тоже
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Чем больше человек знает, тем бюольше вопросов он задаёт. Делай вывод, из того что ты прочла, ты ничего не поняла.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Всегда была умной ... ... ... ... ... ... ... ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Может быть,а может быть ты слишком много думаешь об этом.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Побезразличнела...................................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я необЫчнЫй Мужчина, люблю занимаца творчеством, детей, мелодрамЫ, ток шоу, танцевать, посплетничать и прочие сугубо женские увлечения. Но женщинам Я мало того что не интересен Я ими презираем. Не кажица вам это страннЫм ведь мЫ вроде на одной волне?
- Если при чтении метафоры "сын ошибок трудных" у меня возникают раздражающие ассоциации, потому что я мужчина, сын своего отца, и по логике текста, толи я сын трудных ошибок отца, толи мой отец метафора пушкина "трудные ошибки"?
- Почему мне в голосовании вы ставите 500 голосов, а моим соперникам лишь 200? Это ведь не справедливо. Я 500 голосов делать отказываюсь. По-моему это у вас коррупция по отношению ко мне?
- Я необЫчнЫй Мужчина, люблю занимаца творчеством, детей, мелодрамЫ, ток шоу, танцевать, посплетничать и прочие сугубо женские увлечения. Но женщинам Я мало того что не интересен Я ими презираем. Не кажица вам это страннЫм ведь мЫ типа на одной волне?
- Почему любовь это хорошо?
- Почему все время грустно?
- Почему не возникают вопросы в возрасте?
- Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?
- Чуть что не так, сразу блокируют. Видите ли, не правильно я, по его мнению, время расходую, раз просто фоточки тут пощи и в вопросы играю. Забавные люди мужчины. Особенно здесь?
- Если о серьёзнейших темах, которые могут повлиять на всю жизнь людей, например я когда-то имея хоть и по моим ничтожным масштабам кучу денег и раздавая их нищим по божьим заповедям сошёл с ума — приходится говорить как шут но я ведь не шут?