Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Я вас люблю!Обезьяки после полуночи звучит как изврашениеАлена любовь моя!Сед...
Я вас люблю!Обезьяки после полуночи звучит как изврашениеАлена любовь моя!Седня иду на 4 день алкоголя приятия я если че потом извинюсь?
Уведомлять об ответах
3 ответа
какие откровения,несвязная речь,надобно не забыть извиниться......)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Потом уже вряд ли получится.
Уеду на море - пеняй на себя.
Останешься непрощенным))
Уеду на море - пеняй на себя.
Останешься непрощенным))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А если я спрей антибактериальный и салфетки влажные как твоя не твоя взял на 140 то в рот долбил кароно?
- Почему нельзя смотреть в зеркало когда кушаешь?
- Всем здравствуйте, как считаете это знак плохой на пасху, или так просто случай когда ехал на велосипеде сегодня прогуливая барбоса и упал порвал стринги и поцерапал правае яйцо, потом когда упал подумал и че я велосипедике не одел а поехал в халате?
- Доброе утро, а новый неизведанный день, зовёт нас к новым ощущениям. А вот если учиться, каждый день воспринимать как самое дорогое время и самый лучший день и всех людей в этом дне, как самый лучший народ, то повлияет это на свою жизнь?
- Многие женщины выходят замуж за богатых мужчин, а. Как же любовь? Один раз на свете мы живем?
- Я иду на встречу к королеве красоты на крыльях любви а так как я поражен этим недугом надо купить цветы и конфет я не жлоб какой?
- Почему нельзя дарить тапки?
- Почему нельзя смотреть телевизор когда ешь?
- Ярко светит солнышко, Птички песенки поют. По неведомым тропинкам Я к любимому иду. На пути мне повстречался Ни медведь ни серый волк. Я и пела и плясала, А он съел мой пирожок. Ох вертелась, ох крутилась, Эх, мой красный сарафан?
- Я просто кайфую от новой купленной вещи настроение космос вообщем если я себе че нить не купил то день у меня прошел зря все зависит от ума настроения?