Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Я в детстве такой любопытной не была, как последние 20 лет. И это от развития...
Я в детстве такой любопытной не была, как последние 20 лет. И это от развития и восприятния наверное зависит?
Уведомлять об ответах
9 ответов
От прожитых лет.Человек с годами становиться мудрее
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нет любопытство точно от развития и воспитания не зависит.. Это видимо на генетическом уровне..При чем у всех женщин... Любопытство не порок.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я и в детстве любопытной не была , и сейчас нос не сую никуда . Больше любознательность по душе
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
от пережитого опыта жизнь познается и всё интересней вокруг
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Квантовый переход повлиял абсолютно на все человечество и его развитие.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мною в игре Лучшая пара было сделано 4 хода, а потом мне в двойные страсти добавилось еще 2 хода я их сделал но они не были вами отражены в результатах? По-моему это сильно смахивает на вашу коррумпированность?
- Есть мгновения, которые хранит не память, а сердце. И их ничем не сотрёшь. Как вы думаете "Не судьба" это тоже Судьба?
- Ну вот были кого-то уже и нет надеялся думал ждал результатов но все они почьти уже там а были всегда на виду уважаемые и не доступные порой да такие успешные даже не верится как так одни загадки значит это был обман и понты как так?
- Почему девочек нельзя рано присаживать?
- Я так, без вопроса, просто выразить признательность вам, что вы постоянно приходите отвечать в мои вопросы. Вы даже не знаете, как я вам благодарна за это, даже блинчиками поделюсь, с желе смородиновым. Желе - это же волшебно?
- Почему многие женщины уводят мужчин обеспеченных из семьи и думают только о себе и своей судьбе, а вы не думали, как переносит брошенная жена все это и поставьте себя на ее место, -это очень больно?
- Не была на сайте 5 лет и не вижу знакомых лиц, с которыми общалась. Видимо, они все поумнели и удалились за неимением вопросов?
- Спать валетом почему нельзя примета?
- Я правда, координат этого генерала не знаю, как и семейного положения. Но чисто из интереса: что я могла бы написать генералу?
- Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали?