Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Я тут смоюсь на 2 недели..Так шта не думайте -что я испужалась...Отпуск?
Я тут смоюсь на 2 недели..Так шта не думайте -что я испужалась...Отпуск?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ну ни чё себе так долго?! Да ты то испужаешься? Ты уж не пугай меня. ))
Давай ка сократи на недельку, а то разгуляешься ешо... не на шутку )))
Давай ка сократи на недельку, а то разгуляешься ешо... не на шутку )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
даа-медовый, видимо...................................не забудьте про предохранение, о контрацепции
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Бархатный сезон..*мечтательно* пляж, звук прибоя :) счастливый человек)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему появилась украина?
- Петрович, 30 лет не аргумент. Я сама замужем 30 лет была, там другие процессы. А тут смотришь на взрослого дядьку и не понимаешь, что с ним делать. У дядьки еще скучнее планы, только жить вместе может предложить. И денег дать?
- Почему в москве отключают горячую воду?
- Роман из Вологды спрашивает, зачем я задала свой вопрос. Прежде чем спрашивать-полистай ленту вопросов и поймешь, что это продолжение беседы. Если вы на каждый мой вопрос эреагируете, не значит, что я дразню мужчин. Просто у кого-то эрекция на всё?
- Всем здравствуйте! Я тут подсела на сериал..Просмотрела " Русские горки" и скажу, оч тяжелый фильм. Но мне понравился. И отдохнула от ФС. А вы как тут не устали, буковки печатать?
- Почему в питере плохая погода?
- Сенсорный экран заведет вас в гости к любому пользователю сайта, Если я случайно попала на вашу страницу, это не значит, что я этого хотела?А у вас бывают случайные залеты на страницы?
- Почему в англии нельзя сидеть на ступеньках?
- Вы когда-нибудь задумывались что слово "солнцеед" вульгарное слово? Меня здесь назвали солнцеедом но я не вульгарный, я не говорю что я питаюсь солнечной энергией, я лишь занимаюсь временными голоданиями, я сру только физ-пищей?


