10 ответов
Россия простите,а просто обалдела от таких сюрпризов!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Генри зарядил таки нашу сборную....................... Пососольдами
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Россия вперёд.........молодцы.......... Михална,классная фотка....классный хвост......)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Удача была на нашей стороне . Молодцы парни . Выстояли и выиграли .
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
С победой! Только вперёд! Удачи в дальнейшем!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это огромное счастье. Мы победили. Чудеса случаются, если в них веришь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ничего себе я не верю своим ушам Иришка Москва дала добро на кусок бочины___о боги вы услышали мои молитвы?
- Почему не уходит вес при регулярных тренировках?
- Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю?
- Почему нельзя качать пресс при месячных?
- Сейчас я не верю ни в существование бога ни дьявола и не могу понять как высказать если меня стали напрягать различные слова и выражения в СМИ только когда я становился верующим и поэтому верил в существование дьявола: "СПУСТЯ время" это ка
- Почему после первых тренировок болят мышцы?
- Почему я не верю ни одному политику?
- Почему после скандинавской ходьбы болят ноги?
- Дорогой, я тебе давно хотела сказать, это очень важно, ты знаешь, я долго думала, и решила, что я теперь ищу пару! … Пару миллионов долларов?
- Я не верю в существование "библейских чудес" и других чудес, потомучто чудеса возможно сфальсифицировать или они они должны иметь логическое объяснение, например если реальность это "всеобщий сон"?