Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Я такая стерва- с гордостью.А вы знаете, что Стерв-труп павших.А стервятник-п...
Я такая стерва- с гордостью.А вы знаете, что Стерв-труп павших.А стервятник-падальщик. Стервой раньше называли проституток-синонимы-лярва, курва, шлёнда, воло-чайка.Себя так называть и гордиться что стали падалью или проституткой?Это гордо или глупо?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы знаете, что сегодня Бенгальский Новый год? Вот не зря я сегодня проснулась в предчувствии праздника! Ну что народ, с Новым Годом! Ураааа?
- Слойки...Мда... Во снах я что-то то поливаю, то рыхлю...Вообщем плохо сплю. А вы на что жалуетесь? И кто-то почему-то не прочел рецепт сеяния кабачков!? Как так, и подмигнула?
- Я ни какой-то святой если очень переживаю что огромное количество ресурсов планеты расходуются впустую, например тонны пластика и так талее — просто если-бы не расходовались впустую — Земля была-бы богаче а прогресс намного лучше, разве нет?
- Если обратить внимание можно с лёгкостью заметить что просто гигантское количество водителей автотранспорта открывают и закрывают двери просто так когда в салонах никого нет но это что, инфантильность или "добрые пожелания будущему"?