Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я спрашивала о погоде.. Но почему то мне не ответили?
Я спрашивала о погоде.. Но почему то мне не ответили?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему то мне очень, очень жаль теперешное поколение..... Ничего хорошего у них нет(ни моральных ни нравственных понятий )так или я не права?
- Вот я шучу, но мужчины то шуток не понимают..А женщины тем более?
- В мире антропоморфных зверей6 - Сколько раз говорить, я не волк, а собака породы западносибирская лайка. Почему вы мне не верите?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Ребятки а Домино уже в Париже раскладывают. Ну Эльфус Квазимодо у него ещё погонялово-ну средь своих. Там что то ещё с козой Эсмеральдой связано. Я ничего не додумывал, это ОН мне сам в записке вчерась передал. Но что то явно не договорил-бедолага?
- Как сделать так..Чтобы потом не задаваться вопросом почему ты сделал так и зачем ты вот сделал и почему не сделал не так но но зачем то сделал не то?
- Начиная с весны 6 месяцев по ночам в 24 и в 4 часа слышала работающий двигатель-строительный инструмент, соседи сверху делали ремонт с нуля, но не признались.Как я счастлива, что все закончилось, а то ведь не дай бог такой шум в голове, как у мамы?
- Почему сейчас при игре в Империя власти когда я останавливался на конвейере и заводе вы мне не засчитали эти заводы? Что опять вы коррупцией занялись? Вообще это подло так поступать?
- Почему не могу зайти вк через браузер?