Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я спрашивала о погоде.. Но почему то мне не ответили?
Я спрашивала о погоде.. Но почему то мне не ответили?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот я шучу, но мужчины то шуток не понимают..А женщины тем более?
- В мире антропоморфных зверей6 - Сколько раз говорить, я не волк, а собака породы западносибирская лайка. Почему вы мне не верите?
- Ребятки а Домино уже в Париже раскладывают. Ну Эльфус Квазимодо у него ещё погонялово-ну средь своих. Там что то ещё с козой Эсмеральдой связано. Я ничего не додумывал, это ОН мне сам в записке вчерась передал. Но что то явно не договорил-бедолага?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Мужчины, которые делают намеки на интим, должны нравится женщинам? Но, почему, то неприятны, что- то с женщинами не так?
- Начиная с весны 6 месяцев по ночам в 24 и в 4 часа слышала работающий двигатель-строительный инструмент, соседи сверху делали ремонт с нуля, но не признались.Как я счастлива, что все закончилось, а то ведь не дай бог такой шум в голове, как у мамы?
- Почему то мне очень, очень жаль теперешное поколение..... Ничего хорошего у них нет(ни моральных ни нравственных понятий )так или я не права?