Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я одна ненавижу все кровати в мире? Потому что в них ложиться трудно, и главн...
Я одна ненавижу все кровати в мире? Потому что в них ложиться трудно, и главное лень?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Есть ещё много мест для сна... . . . . . ... . . . . . ...не ограничивайте себя... . . .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я одна ненавижу все кровати в мире? Потому что в них ложиться трудно, и главное лень....И ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ СПЛЮ В КОРОБКЕ ИЗ ПОД ТЕЛЕВИЗОРА ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Спите где угодно. Это ваше личное дело. Зачем об этом писать то?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
обратись к врачу ,явно у тебя большое заболевание ,особенно с головой ?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Заведите одну свою, удобную и родную. И тогда все кровати мира станут не нужны.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Большинство людей восторгается архитектурой а вас что-нибудь раздражает в архитектуре? Меня всё раздражает в архитектуре, потому что я вижу, что совокупность стандартных архитектурных элементов это всего-лишь хитрость расчёта?
- Я одна ненавижу пиво?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Джанго угадал, я ненакрашенная хохотушка. А пить мне необязательно, потому что мужчины то в отличии от женщин красивые и без макияжа Да еще зрение не очень, сниму очки, мне вообще все красавчики?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Смотрю "Гардемарины". Шевалье Де Брильи в ужасе: -"В бане русские занимаются развратом, вакханалией, три раза в неделю". В европе была чума потому, что у них не было Мойдодыра?
- Русский язык никогда не станет популярным в мире, потому что он сложный, и его даже русские не знают?