Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Я ни какой-то святой если очень переживаю что огромное количество ресурсов пл...
Я ни какой-то святой если очень переживаю что огромное количество ресурсов планеты расходуются впустую, например тонны пластика и так талее — просто если-бы не расходовались впустую — Земля была-бы богаче а прогресс намного лучше, разве нет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у меня обычно, даже если очень напьюсь, вообще не болит голова с похмелья но несколько лет назад я просто дико напился, башка болела ужас а я провёл эксперимент — не пил даже воды и заметил что от жажды боль проходит, больные на всю голову кто?
- Если судя по собственному религиозному опыту, я может быть не уважал-бы себя если-бы не смог решиться на отречение от всего мирского, раздавания денег нищим и унижений ради иисуса христа — почему нельзя предполагать что я просто жертва хитрости?
- Почему женщине нельзя делать намаз после родов?
- Почему говорят о конце света?
- Если иностранец дарит россиянке чётное количество цветов а она не знает что у них так принято — он типа святой не желающий ей зла а она дурочка не знающая иностранных традиций или любые традиции — это что?
- Если на строительство египетских пирамид потребовалось когда-то огромное количество ресурсов, эти пирамиды просто результат издевательств над рабочими, поэтому они не заслуживают уважения, и лучше было-бы если-бы их вообще снесли?
- Я вспоминаю что с каким-то страхом предполагал в детстве что где-нибудь в мире может собираться множество каких-нибудь гнилых людей. Я увидел их, и если очень лаконично, это "кхе-кхе", НО ЭТО УЖ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛАКОНИЧНО?
- Почему при строительстве зданий так тупо, просто штампуют одинаковые кирпичи не учитывая, что нет никакой необходимости кирпичи для верхних этажей в сравнении с нижними делать такой-же большой прочности, а это для страны не была-бы экономия?