Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я не очень серьезно отношусь к гороскопам, но - читал... Нашел какие-то свои ...
Я не очень серьезно отношусь к гороскопам, но - читал... Нашел какие-то свои черты абсолютно в каждом знаке... Это значит, что я - Зодиак?... Или они все врут?
Уведомлять об ответах
4 ответа
интересно... если я отвечу тут - продублируется ли мой ответ во всех остальных четырех вопросах или в каждый нужно заходить...)))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Если женщина говорит «Ладно, я всё поняла» - это значит, что она ничегошеньки не поняла... Но напридумывала себе столько, что её уже не переубедишь?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Только сейчас я поняла, что означает выражение,...Серенады, серенады без конца..." Это значит, что рядом с тобой импотент, который нихрена не может, но не потерял способность эякулировать с нестоячим?
- Я не могу понять что происходит, например вчера я смог додуматься что что-то библейское, не помню что — это просто хитрость но забыл, почему — мне безразлично всё стало?
- Если кто-либо невидимый, кто может управлять всем миром существует— значит он может и сгубить мир, а это значит что если он есть— его нужно найти и нейтрализовать, или достаточно-основанно понять логически, что такое невозможно, но как?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Духовная литература для меня самая интересная и это не значит, что я набожная, но Вик, у вас мышление свое..Я бы на вас внимание не обратила никогда, радуйтесь! Именно поэтому мы и ищем по своим интересам?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?