Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я могу только на рыбалку позвать....Любофффь - это не для меня! Там рассудок ...
Я могу только на рыбалку позвать....Любофффь - это не для меня! Там рассудок люди теряют....А вы любите рыбалку?
Уведомлять об ответах
16 ответов
Я люблю на бережку посидеть и с палаткой съездить, люблю рыбу есть, ловить - не люблю, терпения не хватает)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает: «Ты где была?» Она отвечает: «На рыбалке.» Муж говорит: «А где рыба? Что клева не было?» Жена: «Почему? Клево было!! лично я люблю рыбу , а не саму рыбалку..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Согласен. Нафига лубоффь, только старый добрый секс. Только хардкор) Ну, можно и порыбачить потом))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
на рыбалке тоже может любовь и секс случиться это как повезет
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
на юбалку,можно......................................))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я и удочка - это что-то несовместимое, мне рыбок жалко, пусть плавают.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да, игрушка такая есть, крутится, а там рыбки рты открывают
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я рыбалки не любитель я люблю работать вастребовано сварка и установк замки и межконание дери я таки работал апраксин городи област все один мне нужен помошник я сейчас инвалид леви рука и нага парализован но хаж танси
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Рыбалку я люблю.Когда рядом девушка-клев уже не важен...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я не заядлый рыбак, иногда бывает посижу за удочкой .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Https://fotostrana.Ru/contest/49988005/ Стоит в соперниках в династиях. Не могу посмотреть. Черный квадрат Малевича. Это только у меня или вы тоже так видите?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Вот типа иди туда где пил как я могу туда пойти если там больше не наливают?
- Есть ли у меня шанс попасть на ток-шоу, Хрен вам, я не умею готовить!,, если я могу сыграть на балалайке любую мелодию Рахманинова так, что мать родная не узнает?
- Сенсорный экран заведет вас в гости к любому пользователю сайта, Если я случайно попала на вашу страницу, это не значит, что я этого хотела?А у вас бывают случайные залеты на страницы?
- "Ты клоун" часто слышу Я от мужчин в сети в свой адрес и вместо того что бы растроица, ибо это комплимент для меня, также задаюсь вопросом. Когда и почему слово клоун стало оскорбительным, разве клоуны не одно из лучших что было в детстве?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Молодой человек я же королева я не могу обратить на вас внимание и не могу отправить тебя в черный список ты даже на это не достен?