Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Я когда-то беспредельно любил музыку, я мог даже врубив музыку на полную, а э...
Я когда-то беспредельно любил музыку, я мог даже врубив музыку на полную, а это реально грохот стен, лечь спать но через годы неслушания музыки я понял почему звуковой фон телека помогает уснуть, всё начинается с уважения к звону колоколов?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя загружать видео?
- Пришел дед к священнику на исповедь. — Святой отец, грешен я! — И в чем твой грех, сын мой? — Во время Второй мировой войны я укрывал у себя в подвале еврея. — Ну, это не грех, а наоборот — святое дело! — успокоил его священник. — Но я заставлял его?
- Я когда-то мечтал открыть свою собственную радиостанцию но рад что этого не произошло потому что хоть и не умышленно но мог свести с ума многих по теме миксов треков заканчивающихся и начинающихся одинаковыми словами и фразами?
- Если я когда-то узнал что даже в дыме заводских труб есть какой-то ценный химический элемент, поэтому очищать дым было-бы выгодно но куда с этой идеей чтобы сразу в дурку не увезли?
- Почему монтеверди называют первым композитором барокко?
- Почему мусульманам нельзя подтираться бумагой?
- Я когда-то был меломаном но только через годы неслушания любимой музыки мне удалось понять что даже ac/dc и metallica ассоциируют радость со звоном колоколов а это может быть запланированной хитростью подсознательного внушения?
- Если "любовь никогда не перестает", а я говорю, что любил, то я действительно любил?
- Ак мало на свете женщин, с которыми можно не только спать, но и говорить?