Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Я к тому, что горят Есенин произведения великие писал под шофе, не кто не гов...
Я к тому, что горят Есенин произведения великие писал под шофе, не кто не говорит за пьяный гон, просто для вдохновения что ли?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Конечно для вдохновения, Он жил в богатой семье, от безделья маялся, вот нашел себе занятие
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
привет может быть но мне его стихи нравять а вам как они
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет воды в копейске сегодня?
- ВИК - ниже был вопрос про - никто никому ничего не должен - никакой "воды"- я к тому - что если следовать этой установке - то что будет то? Ощущение такое что все считают данную установку верной?
- Почему современные женщины против кудрявого куста на лобке, это же естественно и красиво, а не детский сад?Кто говорит, что не гигиенично - просто не умеют ухаживать за собой, не более?
- Как вы относитесь к тому, что многие на ФС действуют в соответствии с утверждением "Кекс - не повод для знакомства"? Все остальные зависают здесь с девизом "Я только играю"?
- Я к тому, что все, якобы, хотят назад в СССР-почему? 60-70 еще куда ни шло. Получается, что не особо долго было хорошо или как-куда вертать-то?
- Когда твоему любимому хорошо среди коператива. Не пишет тебе. Не звонить. Потом говорит устал за вчер в оправдение. И что любит сильно. Веришь ли ему? Говорит правду, ведь кто любит даже если занят или на концеврте помнит о своем любимом... Разве нет
- Почему нельзя переходить дорогу?
- Почему в рязани грибы с глазами?
- Почему нет воды в кургане?