Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Я горжусь тем что я единственный человек во Вселенной который говорит без акц...
Я горжусь тем что я единственный человек во Вселенной который говорит без акцента на лягушачем языке. А у вас есть причина для гордости?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему астра ушла из бум шоу?
- Почему роберт шиэн ушел из отбросов?
- Почему у порно актеров большие члены?
- Почему богатырев ушел из кухни?
- Выду на улицу гляну на село Девки гуляют и мне весело... Спевал Сметанников. Мне выходить не надо, у меня в берлоге есть окно. Лучше бы не было, там девица катаеца на качелях уже час и такую тоску вызывает. А у вас есть причина для печали в этот час?
- Скажите это нормально.?Если молодой человек узнал, что я сторонник одной известной политической партии.И сразу без объяснения добавил меня в черный список.Разве это адекватный поступок.?И есть ли будущее у пар, чьи взгляды на жизнь разные?
- Я горжусь тем что Я единственнЫй человек во Вселенной которЫй умеет квакать, по этой причине в палате, в которой Я находился в психушке, чаще всего в отделении звучал смех. А какая причина для гордости есть у вас?
- Я горжусь тем что Я единственнЫй человек во Вселенной которЫй умеет квакать, по этой причине в палате, в которой Я находился в психушке, чаще всего в отделении звучал смех. А какая есть причина для гордости у вас?
- Почему нельзя носить дырявую одежду?