Я думаю майонез это наркотик, Вы со мной согласны?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Если только с пельменями))_____________________
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это дешевая дрянная еда, есть продукты и вкусные и полезные, но они стоят нормальных денег.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
НЕТ, Я МОГУ БЕЗ НЕГО ОБОЙТИСЬ, ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО СМЕТАНУ И ЕГУРТ.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не-не, у меня Винстон и Пинк Флойд. Извините.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Конечно, вредная еда. Но до чего же майонез с хреном вкусняшка!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Все.. не могу терпеть... пойду салат с майонезом сделаю.. да... я майонезный наркоман..(
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я наркотики не употребляю, в том числе и майонез
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а никотин-витамин? Дай попиросочку-у тебя брюки в полосочку))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женшина старше меня на 20 лет уделяет знаки внимания, скажите что я с ней в постели буду делать, если бы я так верил в себя рядом со мной уже королева была бы?
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Почему кормящим нельзя жареное?
- Женщины мы ведь мужики тоже прямоходящие вы со мной согласны?
- А почему, как дедуля какой наслушается гипотез всяческих с паутины, так сразу сюда и пишет "я думаю", хотя это не так, а как надо (заместо "думаю")?
- Надеюсь, вы со мной согласны?
- ВЫ наверно встречали такие опросники или у своих спиногрЫзов или у других каких. НазЫваюца они ЧТОБЫ ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ?. В них обЫчно пунктов 10 но Я сократил. ЧВСМС. 1. Поцеловали. 2. Стукнули 3. Заставили бЫ прочесть мою книжку 3. Снялись в клипе?
- ВЫ наверно встречали такие опросники или у своих спиногрЫзов или ещё где. НазЫваюца они ЧТОБЫ ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ?. В них обЫчно пунктов 10 но Я сократил. ЧВСМС. 1. Поцеловали. 2. Стукнули 3. Заставили бЫ прочесть мою книжку 3. Снялись в клипе?
- Женщины вы со мной только куда не скажу это будет сюрпризом?
- Почему нельзя есть орехи?