Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я думаю, что детективы показывают в таком количестве не из-за того, что люди ...
Я думаю, что детективы показывают в таком количестве не из-за того, что люди "хавают". Это элемент определенной пропаганды. Подсознательное программирование людей. Как вы считаете что в них хотят нам навязать?
Уведомлять об ответах
4 ответа
сюжет наверно может что-то там навязать или создать определенную точку зрения. Детектив как жанр ничего не навязывает(думается мне)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я не думаю, что можно запрограммировать того, кто этого не желает..Нам показывают рекламу, а мы на годы вырубаем телевизор..Нам объясняют, что курить вредно, а мы курим..Нам втирают, что алкоголь - вред семье, но мы бухаем..Ну, и многие хавают детективы - потому что они соответствуют их уровню ра...
Показать весь текст
Я не думаю, что можно запрограммировать того, кто этого не желает..Нам показывают рекламу, а мы на годы вырубаем телевизор..Нам объясняют, что курить вредно, а мы курим..Нам втирают, что алкоголь - вред семье, но мы бухаем..Ну, и многие хавают детективы - потому что они соответствуют их уровню развития. Так же как и прочие занятия (в частности, сексуальная потребность у людей необразованных намного больше, чем у образованных (по изысканиям ученых)). Программы не работают, или дают сбой (к примеру, и рожают сейчас мало, несмотря на все попытки "программировать" прирост населения). Никто ничего не "навязывает" - просто у каждого свои потребности. А по ним и производство.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему граждане всех стран боятся вызывать полицию? Потому что, скорее всего, меры будут приняты не против того, кто нарушал, а против того кто вызывал, чтобы не приставал к полицейским, так как у них и без того полно работы?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Физический закон сохранения энергии, из-за того что он говорит о замкнутости энергии в замкнутой системе, не мог быть придуман в контексте "инсинуационной" завуалированной пропаганды существования бога, перед которым "всё замкнуто"
- Почему вк стал платным?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Как это называется если моя мама носила дорогое импортное "вязаное платье", на спине которого вязаным узором была нарисована разноцветная мишень но из-за того что это вязаное платье выглядело дорого — не видно что это мишень, хоть и видно?
- Двадцатый век— это наверно самый прогрессивный в относительном смысле, в сравнении с какими-бы то нибыло прошлыми веками а темпы прогресса, из-за того что он был просто гигантским в сравнении с прошлыми веками— а не сказка-ли всё это?
- Агент ЦРУ на банкете рассказал мне по секрету (просил не рассказывать Рональду, потому что он был фанатиком Ванги) что соседи Ванги сказали, что всё из-за того что она пьяная целовалась с куклой буратино, это правда?
- Никто не знает, что такое истина, но многие ищут её. Вопрос к ищущим: как вы узнаете, что нашли её?