Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вспомнил, слышал раньше от старших ребят, что когда они хотели бабу, говорили...
Вспомнил, слышал раньше от старших ребят, что когда они хотели бабу, говорили про себя "я голодный" - что это значит, при чём здесь желание секса с ассоциированием голода? Чото неприличные какие-то предположения возникают. Можете объяснить
Уведомлять об ответах
6 ответов
В полтинник Вы не знаете, что такое сексуальный голод?))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Тебе "16 лет" и ты хочешь, чтоб тебя сексуальными беседами раззадорили?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А старшие ещё говорили что в Советском Союзе секса нет!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Слово голод употребляется не только по отношению к еде. Существуют такие понятия как «культурный голод», «сексуальный голод», «социальный голод»….
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в вк нельзя добавить в друзья?
- Если мужчина пригласил вас на чай с тортиком и, при встрече, действительно угощает вас чаем и тортиком, значит вы и без спиртного красивы или что это значит?
- Приметы почему нельзя отмечать 40 лет?
- Так хорошо сейчас себя порадовала-контрастным душем..Так приятно подсыхать под обдувание ветеркаА...А вы чем себя порадовали-или ждете что это кто-то др сделает-так можно дООлго ждать?
- Почему нельзя крестить во время месячных?
- Почему нельзя носить чужую обувь?
- Что это такое, о чем вы никогда никому не говорили?
- Почему нельзя ходить между двумя столбами?
- Вчера мне написал ladyboy напрямую из Тайланда и потребовал расказать самое интересное про себя. Я начертал что умею квакать. Он не всосал. Я пояснил что я единственный Мужчина который говорит на языке лягушек. Я всё правильно сделал а то он пропал?