Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Всем приветЫ: У меня 4:20 утра.. И ведь реально думала, что тут нет ещё никог...
Всем приветЫ: У меня 4:20 утра.. И ведь реально думала, что тут нет ещё никого..Выспались или даже не ложились?
Уведомлять об ответах
8 ответов
ПРИВЕТУЛИ! А чего не спится то? Ну здесь же не только Западная часть сидит, у нас, например, на Дальнем Востоке разгар работы, 11:24 уже!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А я вот выспалась, пока все спят решила шапку связать))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вау, у меня 11:33, рабочий день в самом разгаре.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Уже побежали на работу!У нас 7-30,мороз сильный.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
привет Питер не сплю толком старый вот вспомнил что у вас живёт мой дядька а может уже нет .Война всех раскидала
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
доброе утро не спиться все мысли о работе которой нет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя делать упражнения?
- Эля ну это ты думала что нет а оно оказывается как ещё и есть то. И я бы не знал об этом если случаем не пришёл в спроси. Вот тут то всё и началось. Но это длинная история. Шуше скучно будет слушать она в свахи готовиться?
- Почему нельзя убивать сколопендру дома?
- Почему нельзя спать вечером на закате?
- Почему не забегаю сюда?С кем начинали спросилку уже нет.Годы берут своё.Всем привети кто меня помнит.Да и новичкам всем привет?
- Почему нельзя стричь волосы в полнолуние?
- Что лучше, жениться и развестись, или никогда не жениться?
- Что лучше, жениться и развестись, или вообще не жениться?
- А вы в детстве точно знали пол зверей из зарубежных мультфильмов? Я вот думала, что мышь Джерри - девочка, так как мыль по-любому в русском языке женского рода. И еще думала, что Дональд Дак - девочка, у меня самой был морской костюмчик?
- Дамочки, как решаете когда и кому отдаться, ведь как-то решают, иначе бы на каждом шагу, или сами не знают - шлея под юбку?

